Phone Email
print@printraduga.com

Офисы: М.Арбатская, МЦД. Перерва

ПН-ПТ с 10 до 19, СБ-ВС: выходной

Изготовление календарей под заказ

Автор

Радуга

Автор

Радуга

На чтение

3 мин

Просмотров

335

Опубликовано

6 марта 2022

Типография «Радуга» выполняет многие виды печатных работ, производит полиграфическую продукцию всех видов. Предлагая изготовление календарей под заказ, мы рады сообщить заказчикам о гибких ценах при выборе нашей продукции. Всю бумажную полиграфию мы выпускаем в соответствии с пожеланиями заказчиков, на основе представленных макетов, после согласования возникающих вопросов.

Какие календари мы можем предложить

Как промотовар, как сувенир, как подарок, календарь всегда служит удобным элементом во многих жизненных ситуациях. Различаясь по форме, по размеру и способу размещения, печатные календари могут иметь особенное стилистическое оформление, содержать дополнительную информацию о товарах или услугах. Наиболее применимы и известны следующие варианты:
  • настенный квартальный календарь;
  • настенный плакатный;
  • настольные: домик или перекидной домик;
  • карманный.
Все типы продукции могут быть выполнены полноцветной глянцевой печатью, материалом основы может служить как картон, так и пластик. Мы имеем возможность производить оригинальные экологичные товары любых требуемых объемов. Настенные календари «трио» представляют собой три, соединённых между собой пружинами, блока. Свободное информационное поле под отрывными листами календаря имеет достаточную площадь для рекламной вставки. Настенный плакатный вариант выпускается в виде постера. Ознакомившись с эскизом заказчика, наши специалисты могут предложить некоторые коррективы, в целях улучшения качества будущего изделия. Хорошим маркетинговым инструментом может стать недорогой настольный календарь, выполненный в форме домика. В оформлении таких изделий Вы можете разместить необходимую информацию о Вашей компании или услугах. Карманный календарь может послужить недорогим хорошим сувениром, давая возможность заказчику напомнить о себе своим партнерам по бизнесу.

Преимущества заказа в нашей типографии

Мы предлагаем печать календарей под заказ на очень выгодных условиях. Хорошее качество наших товаров подтверждается высоким спросом на наши изделия и растущим количеством заказчиков. Мы можем выполнить по Вашему макету абсолютно новые оригинальные модели в соответствии с любым дизайнерским решением. Мы имеем штат профессиональных дизайнеров-верстальщиков, которые досконально знакомы с возможностями нашей техники. С помощью опытных верстальщиков мы поможем воплотить в жизнь Ваши идеи. Удобные стильные календари с Вашей символикой могут быть выполнены в любых желаемых размерах. Реклама, размещенная на календаре, будет на глазах в течение целого года. Мы используем современные материалы и различные способы постпечатной обработки продукции. Среди наших преимуществ можно отметить:
  • предоставление специалистов для разработки макета и его реализации;
  • быстрое выполнение заказа;
  • широкий выбор печатной продукции;
  • быструю доставку заказа.
Нашу продукцию мы отдаем заказчикам с помощью нашей курьерской службы или в офисах самовывоза товара в Москве. Мы предоставляем возможность срочной печати календарей. Чтобы уточнить подробности оформления заказа календарей Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на сайте или заказать обратный звонок.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.






Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных