Phone Email
print@printraduga.com

Офисы: М.Арбатская, МЦД. Перерва

ПН-ПТ с 10 до 19, СБ-ВС: выходной

Когда нужна чёрно-белая печать листовки

Автор

Радуга

Автор

Радуга

На чтение

2 мин

Просмотров

307

Опубликовано

22 апреля 2022

Далеко не всегда требуется тратить значительные деньги на изготовление листовок в различных цветовых исполнениях. Иногда можно использовать монохромную печать и получить необходимый результат. В черно-белой листовке используется минимальное количество цветов, в том время как для цветной печати требуется минимум четыре. Кроме того, такая печать требует наличия специального оборудования – машин, принтеров и прочее, да и сама краска не отличается дешевизной. Все это приводит к увеличению стоимости, что не всегда оправдано с точки зрения получения пользы от конечного результата.

Когда нужна черно-белая печать листовки

  • Как правило, листовки чёрно белые распечатать требуется организациям с ограниченным бюджетом. Для еще большего удешевления при изготовлении используют бумагу для газет.
  • Монохромные листовки, благодаря низкой стоимости используются при проведении широкой информационной или рекламной кампании при отсутствии крупного финансирования. Они дают возможность не останавливать рекламную кампанию в условиях ограниченного бюджета.
  • Такие листовки широко востребованы лицами или компаниями, предлагающими различные услуги: предприятия общественного питания (суши, роллы, пицц), доставка цветов, косметология, таксисты и прочее.
  • В студенческой среде ее заказывают для конспектов, при создании чертежей, дипломных работ, рефератов.
  • Очевидно, с точки зрения красоты и цветовой насыщенности монохромная печать проигрывает цветной. Но, не всегда внешняя привлекательность имеет решающее значение. Одним из основных преимуществ является дешевизна. Именно по этой причине чёрно-белые листовки можно в большом количестве увидеть в почтовых ящиках, расклеенным в подъезде, лифте, в транспорте общественного пользования, офисах.
Сфера применения черно-белых листовок практически такая же, как и цветных, которые используются обычно в специальных случаях, требующих подчеркнуть определенные обстоятельства или особым способом заявить о себе. Если вам требуется быстро напечатать чёрно-белые листовки высокого качества по приемлемой цене, то необходимо обратиться в типографию «Радуга» — одного из лидеров в этой сфере бизнеса.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.






Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных