Phone Email
print@printraduga.com

Офисы: М.Арбатская, МЦД. Перерва

ПН-ПТ с 10 до 19, СБ-ВС: выходной

Листовки-флаеры

Автор

Радуга

Автор

Радуга

На чтение

4 мин

Просмотров

276

Опубликовано

14 февраля 2022

В современном мире нельзя избежать серьёзной конкуренции при реализации любых услуг и товаров. Различные инструменты для маркетинга пользуются всё большей популярностью. Реклама — это максимально эффективный способ предоставления информации об изделии и его производителе. Дизайн листовки-флаера должен быть уникальным и запоминающимся. Для этого в каждом конкретном случае изучается специфика деятельности компании и производится её тщательный анализ. Именно так можно выделить качественный продукт и обогнать ваших конкурентов. Только заказав индивидуальную разработку дизайна, не прибегая к замыленным шаблонам, можно получить лучший результат. Деньги, вложенные в такую рекламу, всегда окупятся, а рекламный проект даст нужный эффект.

Преимущества и особенности печати листовок-флаеров

Многие современные компании предпочитают продвижение с помощью листовок-флаеров, ведь они предлагают следующие преимущества:
  • Высокая эффективность, которая достигается с помощью удобного распространения информации среди потребителей путём передачи листовки-флаера из рук в руки.
  • Низкая стоимость изготовления. Это наиболее ощутимо для начинающих компаний, которым не по силам тратить на рекламу большие средства.
  • Доступность — заказать печать рекламного проекта очень просто, главное — заранее определиться с его содержанием.
Отметим, что уникальность и гармоничность дизайна листовки-флаера — это основополагающие компоненты успеха рекламной кампании. Поэтому разработку дизайна стоит доверить нам!

Каким образом происходит разработка дизайна листовки-флаера

Заказ флаеров и листовок осуществляется поэтапно:
  1. Заказчик оговаривает основные требования — текст, фотографии, иллюстрации. В случае более сложного дизайна заказчик также предоставляет информацию о компании и особенностях товара, описывает их преимущества.
  2. Определяются технические особенности рекламной печатной продукции: альбомная или книжная ориентация, способ печати листовок-флаеров, их размеры и количество.  Рассчитывается предварительная стоимость заказа.
  3. Разработка рекламного макета, создание уникальной и информативной листовки.
  4. Ознакомление с созданным макетом и внесение корректировок от заказчика.

Форматы печати листовок-флаеров

Мы не ограничиваем клиентов в выборе формата. Рекомендуемые нами оптимальные варианты — А5 и А6. В такой компактный объём можно вместить содержательный текст и красочное изображение, небольшие и привлекающие внимание слоганы. Формат А5 особенно удобен при раздаче, так как он прекрасно помещается в сумку. Если же необходимо огромное количество материала, то оптимальное решением является заказ миниатюрного формата А6.

Стоимость заказа флаеров и листовок

Стоимость изготовления определяется после согласования сложности выполнения проекта, количества дополнительных услуг и срочности заказа. Мы можем предоставить вам огромный опыт, внимание к каждому заказу и работу на результат, а также заранее оговорённую, не завышенную стоимость плодотворной работы с опытным дизайнером. Вам нужен рекламный проект к определённой дате? Мы всегда работаем добросовестно и качественно, педантично относимся к срокам, установленным заказчиком, не допуская никаких отклонений и просрочек. На сайте представлены различные образцы рекламных изделий, а также расценки по разработке дизайна и печати разных форматов. Закажите свою рекламную продукцию у профессионалов!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.






Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных