Phone Email
print@printraduga.com

Офисы: М.Арбатская, МЦД. Перерва

ПН-ПТ с 10 до 19, СБ-ВС: выходной

Срочная печать листовок

Автор

Радуга

Автор

Радуга

На чтение

3 мин

Просмотров

276

Опубликовано

7 января 2022

Популярным видом недорогой рекламной кампании является распространение листовок. Они используются в любой категории бизнеса — от частных мастеров, работающих по вызову, до больших торговых комплексов. Оригинальность, броскость, привлекательность, шрифт и качество бумаги — главные составляющие успешной рекламной листовки. Они являются показателем вашего серьёзного отношения к собственному бизнесу и уважения к клиентам. Массовость и адресность, в сочетании с приемлемыми ценами — это главные достоинства малоформатной печатной продукции. По адресному соответствию можно выделить несколько разновидностей рекламных кампаний:
  • Крупномасштабная, ориентированная на аудиторию с большим целевым разбросом;
  • Целенаправленна, которая проводится для целевой аудитории, как правило в виде приложения к определённому виду товаров;
  • Купоны и скидки;
  • Небольшие тиражи, обеспечивающих доступ на какие-либо мероприятия.

Срочная печать листовок с рекламой

С каждым годом всё больше физических и юридических лиц обращаются в типографию с целью выпустить рекламные листовки. Срочная печать листовок — залог быстрого распространения информации, поэтому компания, предоставляющая печатные услуги, должна быть надёжной и проверенной, и выполнить заказ в установленный срок. Существует два способа печати: цифровой и офсетный. Если требуется большая партия, используют офсет. Этот метод подразумевает использование сложного оборудования и необходимость специалиста, который будет осуществлять его наладку, что занимает дополнительное время. Если же необходимо небольшое количество, но в короткий срок, то используют цифровой способ печати.

Сам процесс срочной печати листовок

Выполнение печати происходит следующим образом:
  • Клиент высылает электронным способом материал для печати;
  • Далее специалисты корректируют его формат, если это необходимо;
  • Происходит согласование с заказчиком произведённых изменений;
  • Запускается печать необходимого количества листовок.
На оперативность работы влияет чёткая формулировка пожеланий от заказчика. Обращаясь в типографию, клиент должен определиться, на какой бумаге он хочет видеть свою рекламу или объявление, какие цвета будут использоваться, и какие изображения будут украшать лист. Если идея сформулирована — смело звоните, и типография сразу же возьмёт ваш заказ.

Обратитесь за срочным изготовлением листовок к нам

Обращайтесь в «Радугу», ведь у нас работают квалифицированные сотрудники на современном оборудовании, необходимом для чёткой и красочной печати. Преимущества печати листовок в нашей типографии:
  • Выполнение срочных заказов: можно уже к вечеру напечатать рекламу, заказанную утром.
  • Цена — исходя из требований, заказчику предлагается наиболее выгодная стоимость заказа.
  • Курьерская доставка готового товара с возможностью выбора удобного времени прибытия.
  • Оформление дизайна рекламы «с нуля» и постпечатная обработка.
  • Квалифицированная помощь в решении многих вопросов, начиная от уточнения сроков изготовления и заканчивая подбором вида подходящей бумаги и типа печати.
Типография «Радуга» гарантирует своим клиентам чёткое исполнение заказа в указанный срок и высокое качество продукции. Даже если вы собираетесь печатать листовки впервые, наши менеджеры проконсультируют вас и ответят на любые ваши вопросы.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.






Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных