Phone Email

Новости

Визитка вот уже более 250 лет является важным атрибутом деловой коммуникации. Кроме того, визитная карточка отличный способ проявить креативность. Приятное удивление Вашего партнёра на встрече обязательно поможет Вам достичь своих целей.

Читать полностью

Поздравляем нашего основателя и коммерческого директора Александра Олеговича с получением почетной грамоты от федерального агентства по печати и массовым коммуникациям!

Читать полностью

Рады сообщить об очередном пополнении парка оборудования Типографии Радуга! Мы установили новый сувенирный плоттер Mimaki UJF-3042 MKII, который позволит нам в кратчайшие сроки изготавливать оригинальные привлекательные и качественные бизнес сувениры.

Читать полностью

Дорогие друзья, рады сообщить что типография радуга прошла аккредитацию фонда Сколково. Фонд подтвердил наш профессионализм и качественную работу, кроме того признал наши цены рыночными. Теперь мы можем оказывать услуги резидентам Сколклво с использованием микрогрантов фонда.

Читать полностью

Рады поделится с Вами новостью. Мы приобрели сольвентный плоттер-каттер Roland VersaCAMM VS-640i. Он поможет нам печатать белым цветом по прозрачной плёнке, быстро изготавливать большие тиражи наклеек и стикеров, печатать баннеры, ролл апы, прессволы, а так же фотообои в течении дня.

Читать полностью

Буклеты – прекрасный способ презентовать компанию, кратко и точно описать товары и услуги. Сохраняя легкость, дешевизну и компактность листовки, буклет содержит больше информации. Пользуясь накопленным опытом, рассказываем, из чего формируется стоимость буклетов, и как сэкономить на их печати.

Читать полностью

Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам о очередном расширении ассортимента продукции и услуг! Сегодняшняя новинка сувенирная продукция из бересты! Уже сейчас для заказа доступен блокнот, и два вида подарочных коробочек. Коробки могут быть нескольких цветов Есть возможность нанести на изделие любое изображение путём выжигания лазером!

Читать полностью

Брошюрой называют небольшое печатное непериодические издания в мягком переплёте. Первые брошюры появились в эпоху реформации (начало XV, середина XVI века) в Франции. С французского brochure, от brocher — «сшивать». В современном мире брошюры применяются как удобный способ распространения информации.

Читать полностью

Брошюры и каталоги отлично подходят для донесения большого объёма информации целевой аудитории. Это позволяет успешно использовать их для продвижения сложных товаров или услуг. Печать и изготовление брошюр и каталогов имеет свою специфику. Пользуясь пятью годами опыта работы в полиграфии, мы подготовили краткую справку по форматам, тиражам, способам печати и скрепления брошюр и каталогов.

Читать полностью

Объём рынка наружной рекламы в России за 2017 год составил 36.3 млрд. рублей. На начало 2018 года, более 80% рекламных носителей для наружной рекламы производятся методом широкоформатной печати. Мы в Типографии Радуга, за 5 лет работы в полиграфии, успели выполнить более 1000 заказов, связанных с широкоформатной печатью. Печатали баннеры, наклейки на витринах, растяжки, афиши, широкоформатные фотографии, репродукции картин, а также интерьерные наклейки.

Читать полностью

Недавно для печати небольшого тиража картонных коробок к нам обратились представители Яндекс.Маркета. Мы рады работать с такими компаниями, надеемся на новые обращения и готовы к плодотворному сотрудничеству!

Читать полностью

Тиснение с уверенностью можно назвать родителем полиграфии. Это древнейший способ нанесения текста и/или изображения на различные поверхности. С развитием полиграфических технологий тиснение стало способом сделать полиграфию более качественной и визуально «дорогой».

Читать полностью

Визитная карточка неизменный атрибут делового человека вот уже несколько столетий. В 21 в. наличие визитки — необходимость. Достать визитку и передать ее новому знакомому проще, чем искать ручку и бумагу, чтобы записать номер телефона. На западе визитки называют «business card» (пер. англ.: деловая карточка) тем самым отражая их истинное предназначение. В России данное понятие не используется и вот почему.

Читать полностью

Мы рады поделиться с Вами отличной новостью! Типография Радуга стала партнёром сети агентств недвижимости CENTURY 21. Мы рады работать с такими компаниями и искренне надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Читать полностью

Наклейки (или стикеры) – популярный вид полиграфической продукции. Витрина кафе, городской парк или продукт в магазине при детальном рассмотрении обнаружит не одну наклейку. Не удивляйтесь столь широкой области применения этого продукта. Все дело в самоклеящейся основе, которая крепится к любой поверхности.

Читать полностью

Наш режущий плоттер способен не только резать, но и рисовать! Плоттерная рисовка в типографии Радуга!

Читать полностью

В стремлении стать максимально удобными для Вас, мы постоянно обновляем и совершенствуем парк оборудования. Встречайте очередное пополнение Вырубщик GrandeMARK. Теперь небольшие тиражи: коробок; плотных конвертов; бирок;

Читать полностью

Типография «Радуга» провела первый семинар «Полиграфия. Экономика заказа. Практические советы по экономии бюджета» 7 февраля 2018 года в аудитории Высшей школы деятелей сценического искусства в Центральном Доме Актера. Общение длилось более двух часов.

Читать полностью

Папка отличный инструмент для организации, хранения и перемещения документов, помогающий избежать их повреждения. Изготовленная с применением фирменного стиля, папка, помогает подчеркнуть серьёзность компании, её внимание к деталям. О технологиях изготовления подобных папок мы расскажем сегодня.

Читать полностью

Приглашаем Вас посетить семинар «Полиграфия. Экономика заказа. Практические советы по экономии бюджета». Посетители семинара узнают о различных методах производства полиграфической продукции, поймут, из чего складывается стоимость заказа, узнают, как сэкономить при заказе полиграфии и при этом не потерять в качестве.

Читать полностью

1 2 3 4





Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных

Поделиться: