Phone Email
print@printraduga.com

Офисы: М.Арбатская, МЦД. Перерва

ПН-ПТ с 10 до 19, СБ-ВС: выходной

Особенности печати наклеек и их функциональное назначение

Наклейки наряду с листовками и флаерами являются одними из самых доступных видов полиграфической продукции. Кроме того наклейки и стикеры отличный способ оперативно промаркировать товары. А возможность надёжно закрепить наклейку практически на любой поверхности делает её идеальным носителем рекламной (и не только) информации. О особенностях печати наклеек и их функциональном назначении мы поговорим в нашей сегодняшней статье.

Наклейка (стикер) это полиграфическая продукция, напечатанная на плёнке или самоклеящейся бумаге. По сути стикеры и наклейки это почтовые марки со временем получившие широкое развитие и распространение. Современные наклейки делают любых размеров и форм:

Процесс печати наклеек и стикеров немного отличается от производства обычной полиграфической продукции. Для печати наклеек используется либо самоклеящаяся бумага, либо плёнка.

Функционально наклейки можно разделить на следующие типы:

  • Рекламные – используются для рекламы продукта и услуги. Прекрасным примером рекламной наклейки служат оконные наклейки магазинов и кафе;

 

  • Информационные – данный вид наклеек предназначен для маркировки продукции с целью предотвращения потери информации о ней на протяжении всего срока эксплуотации. На фото шильд вентиляционной установки;

 

  • Интерьерные – тип наклеек, использующиеся для декорирования интерьеров квартир и офисов

 

Типография Радуга способна оперативно произвести для Вас любые из описанных выше типов наклеек. Высокое качество, оперативность, индивидуальный подход к дизайну (при необходимости) и демократичные цены и современное оборудование (ссылка на новость с плоттером) нашей типографии не оставят Вас равнодушными! Просто позвоните нам и мы гарантируем – Вы останетесь довольны!







Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных

Поделиться: