Phone Email
print@printraduga.com

Офисы: М.Арбатская, МЦД. Перерва

ПН-ПТ с 10 до 19, СБ-ВС: выходной

3 совета, без которых не напечатать «вкусное» меню для ресторанов и кафе

Важность первого впечатления сложно переоценить! Человека встречают по одёжке, а заведение общественного питания по меню. Стильное, яркое и по настоящему «вкусное» предложение кроме эстетического наслаждения обязательно принесёт дополнительную прибыль заведению, ведь глядя на него клиенты будут заказывать больше! О том, как напечатать меню, вызывающее зверский аппетит, мы поговорим сегодня! меню для ресторана Качественно напечатанное меню это показатель уровня и статуса заведения, своего рода визитная карточка ресторана или кафе. Скучные папки, с файлами в которые вложена белая бумага, формата А4, с напечатанным на принтере списком блюд, давно в прошлом! Меню теперь, не только информационная брошюра, но и предмет искусства. Глядя на эту, бесспорно, замечательную тенденцию, мы подготовили несколько советов для тех, кто хочет создать маленький шедевр полиграфии для Вашего ресторана или кафе.
  • Дизайн. Главный атрибут «вкусного» меню. Лаконичный, выдержанный в общем стиле заведения, перечень блюд с первых мгновений определит статус Вашего заведения в глазах посетителей. Обязательно добавьте яркие, живые и вызывающие аппетит фотографии Ваших блюд;
  • Удобство. Создавая непревзойдённый, уникальный дизайн легко забыть о том, что кроме эстетического наслаждения меню должно максимально облегчать и упрощать выбор. Логично выстроив содержание, добавив оглавление и используя крупный шрифт для текста, Вы никого не отпугнёте, напротив клиент будет Вам благодарен, а крупный шрифт по достоинству оценят люди с плохим зрением (это я Вам как один из них говорю!);
  • Качество. Не экономьте на меню! Знаю, из уст представителя типографии звучит не очень убедительно, но подумайте сами. Собираясь на важную встречу, Вы ведь одеваете свой лучший наряд? Дайте понять своим гостям, что их визит очень важен для Вас! Уверяю, затраты окупятся десятикратно!
Типография Радуга обладает собственным штатом дизайнеров, способных сотворить тот самый маленький шедевр полиграфии, о котором мы тут говорили! Профессиональное оборудование, индивидуальный подход и высокая квалификация наших сотрудников позволяют с уверенностью заявить – сотрудничеством с нами, Вы останетесь довольны!






Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных

Поделиться: