Phone Email
print@printraduga.com

Офисы: М.Арбатская, МЦД. Перерва

ПН-ПТ с 10 до 19, СБ-ВС: выходной

Фирменные календари как вид напоминающей рекламы

На календаре 22 ноября, а это значит, что совсем скоро начнётся полномасштабная подготовка к Новому, 2017 году! Предновогодняя суета, помимо радостного предвкушения праздника характеризуется еще и увеличением объёма потребления. Рост наблюдается как на рынке b2b, так и на рынке b2c. Причин тому множество: от поиска подарков для друзей и близких до освоения выделенного бюджета государственных организаций. Помимо возможности работать и зарабатывать, «бум» продаж это возможность использовать экономичные методы напоминающей рекламы. К возможности печатать и распространять праздничные листовки и флаеры, теперь можно добавить и печать фирменных календарей. В отличии от листовой продукции, с календарями у Вас появляется редкий шанс разместить своё рекламное объявление прямо перед глазами клиента на весь будущий год! В сегодняшнем материале мы разберём как заставить фирменные календари работать на Вас весь будущий год.
facebook facebook

Подарочный карманный календарь в стилистике «Типографии Радуга».

Для того, что бы Ваш календарь не затерялся в массе подобных подарков необходимо выделить его среди прочих. Основные способы:
  • Выбрать формат. Настенный, карманный или настольный календарь;
  • Создать стильный лаконичный дизайн;
На каждом этапе специалисты Типографии Радуга готовы оказать Вам поддержку. В Вашем распоряжении штат высококвалифицированных дизайнеров, способный разработать стильный и лаконичный дизайн, в строгом соответствии с Вашими требованиями, срочная цифровая и офсетная печать, и доставка в пункт назначения. Просто позвоните сейчас и мы гарантируем – Вы останетесь довольны!

Наши работы:

Календари Календари Визитки шелкография
Красивые визитки Визитки с вырубкой Визитки с вырубкой






Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных

Поделиться: