Phone Email
print@printraduga.com

Офисы: М.Арбатская, МЦД. Перерва

ПН-ПТ с 10 до 19, СБ-ВС: выходной

Фирменный ежедневник в роли подарка партнёрам на Новый год

За окном 26 декабря. До Нового, 2017 года меньше недели, а мы продолжаем рассказывать о том, как с помощью новогодней полиграфии поздравить партнёров и клиентов с предстоящим праздником. Сегодня в роли подарка мы рассмотрим фирменный ежедневник. Несмотря на широкое использование современных технологий в работе, мало кому удаётся полностью убрать со своего рабочего стола бумагу и ручку. В этом нет ничего удивительного. Записывать мысли от руки удобно, ежедневник на важной встрече или совещании все ещё удобнее ноутбука. Кроме того, множество исследований доказывает практическую пользу ручного ведения записей. Оказывается, чем чаще мы пишем от руки, тем богаче и разнообразнее становится наш текст, а вместе с ним и речь. Польза ручного ведения записей – доказанный факт и это делает ежедневник отличным подарком! А польза для Вашего партнёра – польза для Вас! Стильный эргономичный ежедневник с Вашим логотипом нельзя назвать бюджетным подарком, как персонализированную новогоднюю открытку. Но если взглянуть на него как на вид напоминающей рекламы, который в течение длительного времени будет находиться перед глазами, затраты кажутся незначительными! Что бы подарок занял своё место на рабочем столе Вашего партнёра, помимо Вашего логотипа и контактных данных желательно еще сделать его:
  • Качественным. Не стоит экономить на плотности и качестве бумаги, обложке и эргономике. Наша цель – постоянное место в работе, поэтому совет: отбросьте экономию, затраты обязательно окупятся;
  • Стильным. Мы не перестаём и не устаём писать – яркий и лаконичный дизайн главенствует в полиграфии. Да и не только в полиграфии, дизайн буквально правит миром и популярность техники apple тому прямое подтверждение.
Специалисты Типографии Радуга способны изготовить ежедневник, удовлетворяющий всем, описанным выше, критериям. Оперативность и внимание к деталям наша визитная карточка! Обратитесь прямо сейчас и мы успеем изготовить для Вас небольшой тираж к Новому Году! И помните: «Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем кратковременная радость от низкой цены»






Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных

Поделиться: