Phone Email
print@printraduga.com

Офисы: М.Арбатская, МЦД. Перерва

ПН-ПТ с 10 до 19, СБ-ВС: выходной

Листовка как эффективный рекламный инструмент

Листовка – вид полиграфического материала, представляющий собой обычно прямоугольный лист бумаги, с нанесённой на него, с одной или двух сторон, информацией рекламного или информирующего характера. Эффективность рекламной компании, основанной на раздаче листовок, зависит от нескольких факторов:
  • Качества листовки. Лаконичный дизайн, качественная бумага, краткое и эффективное рекламное послание весьма важные составляющие эффективной рекламной компании. Офсетная бумага с объявлением «Ставим пластиковые окна» и номером телефона вряд ли запомнится клиенту, пусть даже бумажка жёлтая и человеку действительно нужны новые окна;
  • Правильного выбора целевой аудитории для раздачи. Очень часто рекламодатели идут проторенными тропами и организовывают раздачу листовок в местах большого скопления людей, совершенно не думая о целевой аудитории. Рекламируете корм для собак? Раздавайте листовки в парках людям с собаками, ведь они Ваша целевая аудитория. На это уйдёт больше времени, но в конечном итоге результаты Вас удивят;
  • Грамотной работы промоутера. Последний, но не менее важный фактор. Ошибка в работе с промоутером начинается с неправильной постановки задач и мотивации. Простой пример: задача промоутера раздать 1000 печатных листовок, он выбирает людное место и начинает нагло навязывать листовку каждому встречному. Результатом такой компании будет 99,9% выброшенных без прочтения листовок. И хорошо, если никто не обратил внимание на содержание флаера, т.к. вероятнее всего имя Вашей компании отныне будет вызывать негативные ассоциации. Теперь представьте, Вы поручили тому же промоутеру раздавать листовки с рекламой собачьего корма в парке людям с собаками и предлагаете бонус за каждого клиента, пришедшего по его флаеру. Результат рекламной компании будет прямо противоположен приведённому в первом примере.
Специалисты Типографии Радуга способны взять на себя полный комплекс работ, связанных с разработкой и печатью рекламной листовки. Оперативные и внимательные менеджеры и расторопные печатники позволяют предложить Вам печать листовок всего за 3 часа! Просто позвоните сейчас и Вы останетесь довольны!






Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных

Поделиться: