Phone Email
print@printraduga.com

Офисы: М.Арбатская, МЦД. Перерва

ПН-ПТ с 10 до 19, СБ-ВС: выходной

Новый взгляд на свадебную полиграфию

Типография Радуга предлагает по-новому взглянуть на свадебную полиграфию. Долой изматывающий поиск дизайнера, ожидание и непрекращающиеся согласования макета! А главное: долой заоблачные цены на свадебную полиграфию! Опыт и знания специфики рынка свадебной полиграфии, позволили нам разглядеть закономерность. Любое, даже самое крошечное, недопонимание между дизайнером и заказчиком ведёт к фиаско. Например, несовместимость дизайна и бумаги, причём такая, когда «просто не смотрится». Кроме того, в процессе работы мы научились заранее определять веяния дизайна свадебной полиграфии, обреченные на успех. Эти факторы и подтолкнули нас создать и предоставить Вам авторские дизайны от профессиональных художников совершенно бесплатно! Идея готового дизайна обладает рядом очевидных преимуществ:
  • Оперативность производства. Печать комплекта полиграфии всего за 1 день!
  • Самые демократичные цены. Комплект приглашений и конвертов к ним на 25 человек от 2250р.
  • Простота и удобство работы. Заказ полиграфии мы уложили в три простых шага: 1 – выбираешь дизайн; 2 — присылаешь текст приглашения и список приглашённых; 3 — получаешь готовый комплект.
  • Приглашения и конверты выполнены из дорогой дизайнерской бумаги.
  Первые вариации дизайна уже сейчас можно увидеть на страничке свадебной полиграфии или на нашей странице в Instagram. Один из примеров – комплект «пионы». Между прочим, подписчиков Instagram ждут специальные цены! Просто позвоните сейчас и мы гарантируем: Вы останетесь довольны!






Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных

Поделиться: