Phone Email
print@printraduga.com

Офисы: М.Арбатская, МЦД. Перерва

ПН-ПТ с 10 до 19, СБ-ВС: выходной

Типография «Радуга» партнёр агентства недвижимости CENTURY 21

Мы рады поделиться с Вами отличной новостью! Типография Радуга стала партнёром сети агентств недвижимости CENTURY 21. Мы рады работать с такими компаниями и искренне надеемся на долгосрочное сотрудничество!

CENTURY 21 – сеть агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания и современными технологиями ведения бизнеса.

Компания CENTURY 21 была основана в 1971 году и на сегодняшний день объединяет в международную сеть около 8000 офисов в 79 странах мира. Каждые 45 секунд в мире агентами CENTURY 21 совершается новая сделка.

Бренд CENTURY 21 является самым узнаваемым брендом в сфере недвижимости уже в течение 17 лет подряд (по результатам исследования April 2015 Ad Tracking Study conducted by Millward Brown)

В 2016 году компания вошла в список ТОП-100 глобальных франшиз, заняв 20-е место (по данным Franchise Direct, одного из ведущих мировых порталов по франчайзингу).

В 2016 году франшиза CENTURY 21 признана Лучшей франшизой на рынке недвижимости в России по результатам Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки «CREDO-2016».

Активное развитие российского сегмента сети началось в 2007 году. На сегодняшний день агентства CENTURY 21 представлены в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Иркутске, Казани, Кемерово, Нижнем Новгороде, Перми, Петрозаводске, Сочи, Ульяновске, Чебоксарах, Череповце.

Все работающие по франшизе компании и агенты проходят обучение в Бизнес-школе CENTURY 21, входящей в 100 лучших профессиональных школ США.

Компания выпускает журнал CENTURY 21 Magazine о недвижимости в мире и в России.

сайт CENTURY 21






Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных

Поделиться: