Phone Email
print@printraduga.com

Офисы: М.Арбатская, МЦД. Перерва

ПН-ПТ с 10 до 19, СБ-ВС: выходной

Персональная открытка как способ поздравить коллег и партнёров с Новым Годом

За окном 16 января и Новый, 2017 год приблизился вплотную! Для тех, кто не успел запастись презентами для коллег и партнёров, спешим сообщить Вам: «Еще не всё потеряно!» О том, как эффектно поздравить коллег и партнёров при помощи открытки, мы расскажем сегодня!

Новогодняя открытка один из самых популярных видов презента и довольно часто сопровождает основной подарок. Однако технологии полиграфической печати не стоят на месте и с каждым годом позволяют превратить в настоящий шедевр этот, казалось бы, довольно тривиальный презент и тем самым сделать его получение запоминающимся событием.

Вот простой пример нестандартной открытки, полученной мной от партнёров в честь предстоящего праздника.

Нестандартное оформление этой открытки бросается в глаза и запоминается.

Есть масса способов выделить Вашу открытку среди прочих поздравлений, вот некоторые из них:

  • Стильный дизайн как и в любой другой полиграфии способен творить чудеса;
  • Фигурная резка. Режущий плоттер (такой как наш Mimaki) способен изготовить открытку любой формы и размера, что, несомненно, выделит её из общей массы поздравлений;
  • Качественная бумага и тиснение. Разная фактура бумаги (дерево, лен, верже и т.п.) способны придать индивидуальность Вашему поздравлению. Кроме того на открытке можно сделать тиснение, придав ей тем самым еще более праздничный вид.
Типография Радуга способна оперативно (от 3-х часов) изготовить для Вас тираж поздравительных открыток. К Вашим услугам квалифицированные дизайнеры, внимательные менеджеры и расторопные печатники! Просто позвоните сейчас и мы поможем Вам никого не оставить без внимания!

Статьи по теме:







Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных

Поделиться: