Phone Email
print@printraduga.com

Офисы: М.Арбатская, МЦД. Перерва

ПН-ПТ с 10 до 19, СБ-ВС: выходной

Наша помощь с дизайном визитки

Автор

Радуга

Автор

Радуга

На чтение

5 мин

Просмотров

306

Опубликовано

16 мая 2022

В сфере бизнеса визитная карточка является незаменимым помощником любого делового человека. Дизайн и качество визитки значат не меньше, чем размещенная на ней информация. Интересный внешний вид, аккуратно исполненный макет, строгий или броский дизайн визиток, уникальный логотип — всё это может рассказать о бизнес-партнере намного больше, чем простой номер телефона или адрес.

Разработка визитки

Создание макета визитных карточек В процессе создания макета необходимо помнить о «единственном шансе произвести первое впечатление». Именно поэтому стоит подбирать индивидуальный дизайн визиток, который будет более всего соответствовать не только сфере деятельности, но и личным качествам владельца. Можно предположить один из многих вариантов подбора:
  •  различные неуникальные шаблоны из сети;
  •  самостоятельная разработка дизайна и макета визитной карточки;
  •  разработка визитки профессиональным дизайнером, который учтет все пожелания и требования, а также наилучшим образом отобразит Вашу индивидуальность.
Нельзя забывать про принцип «встречают по одёжке» — от стиля визитки во многом будет зависеть первое впечатление о Вас и дальнейшее развитие деловых связей. Исходя из этого, стоит довериться квалифицированному специалисту, который сможет учесть все нюансы и подводные камни создания поистине привлекающей внимание визитной карточки.

Виды визиток

Современный дизайн визиток не имеет строгих ограничений наполнения и информативности. Однако, важными могут оказаться некоторые нюансы:
  •  материал, из которого изготовлена карточка;
  •  формат визитки;
  • основная контактная информация и функция карточки.
Материал изготовления может продемонстрировать статус владельца визитки. Часто используется дизайнерский картон или пластик. Функциональная направленность визитки может очень различаться. Это может быть:
  •  индивидуальная карточка;
  •  карта с единым фирменным стилем и корпоративной направленностью;
  •  статусная или представительская визитка;
  •  раздаточный материал, с целью привлечения клиентов.
Дизайнеры-профессионалы нашей типографии «Радуга» помогут не только создать индивидуальный дизайн, соответствующий Вашему стилю и сфере деятельности, но и привлечь внимание партнёров к этому деловому аксессуару.

Разработка макета визиток

Чтобы визитная карточка достоверно отражала личность её владельца и как нельзя лучше служила его интересам, приходится учитывать психологию восприятия изображения и текста. Возможности типографии «Радуга» позволяют реализовать любой дизайн-проект, однако к выбору выразительных средств мы подходим с пониманием важнейших принципов визуального воздействия. Выскажите своё видение личной или корпоративной визитки, и специалисты типографии «Радуга» помогут выбрать вариант, наиболее полно демонстрирующий индивидуальность хозяина карточки. Обязательный аксессуар бизнесмена, выполненный по разработанному в «Радуге» проекту, станет элементом успешного ведения дела.

Стоимость макета визитки

Стоимость разработки дизайна визиток зависит от уровня запросов заказчика и сложности графического воплощения идей. Личная визитка может содержать минимум необходимой информации, но её оформление расскажет о владельце карты больше, чем напечатанные слова. Корпоративная визитка требует предварительной разработки логотипа предприятия. Уникальный дизайн-проект визитной карточки, выполненный с учётом всех пожеланий клиента и предназначенный к исполнению с использованием самых продвинутых технологий, обойдётся в сумму от 1500 рублей.

Как сделать заказ

Чтобы заказать разработку индивидуального проекта визитной карточки в типографии «Радуга», нужно:
  • заполнить форму заказа на сайте типографии;
  • позвонить по телефону, указанному в разделе «Контакты», и высказать свои пожелания устно;
  • договориться о личной встрече в любом удобном для вас месте и передать представителю типографии эскизы.

Наши преимущества

Продуктом нашего сотрудничества с клиентом становится не просто сделанный на заказ макет визитной карточки, а эффективный инструмент ведения бизнеса. Создавая визитку, мы помогаем формировать образ успешного предпринимателя и креативного бизнесмена. Вложения в дизайн-макет визитной карточки, выполненный специалистами типографии «Радуга», окупаются быстро и многократно. Рекламный потенциал визиток нашей работы максимален!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.






Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных